ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области"
ГОРДОСТЬ ЗА ПРОШЛОЕ! УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ!
171573 Тверская область., г.Калязин ул.К.Маркса д.34а
+7-904-009-22-97
kalyazin_stk@mail.ru

ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области"

ГОРДОСТЬ ЗА ПРОШЛОЕ! УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ!
МЕНЮ
МЕНЮ

       05 февраля 2021 года на базе МОУ Зареченской ООШ г. Калязин, ул.К.Либкнехта, д.41,   ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области" совместно с Муниципальным органом управления образованием Калязинского района провели районные лично - командные соревнования по биатлону среди школьников и учащихся ССУЗов.

       Первыми провели забег самые маленькие участники соревнований (2010 г.р. и младше). В данной возрастной группе команда состояла из трех участников независимо от пола. В данной категории места распределились следующим образом:

        1 место - команда № 1 МОУ Зареченской ООШ - с результатом 24 мин. 37 сек.              

                         В составе: Орлов Никита

                                             Павлинова Карина

                                            Баринов Артем

 

         2 место - команда № 2 МОУ Зареченской ООШ - с результатом 26 мин. 00 сек.

                        В составе: Крутиков Макарий

                                             Красовский Вячеслав

                                            Хотько Дмитрий

 

         3 место - команда МОУ ГООШ - с результатом 29 мин. 05 сек.

                       В составе: Целуйко Алена

                                           Рябенькая Анастасия

                                           Орлов Федор

         В личном зачете в младшей возрастной группе (учащиеся 3 - 5 классов) места распределились следующим образом:

                                 Среди девочек

  1. Целуйко Алена (МОУ ГООШ) с результатом - 8 мин. 52 сек.
  2. Рябенькая Анастасия (МОУ ГООШ) с результатом - 9 мин. 05 сек.
  3. Павлинова Карина (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 10 мин. 22 сек.

 

                    Среди мальчиков

  1. Баринов Артем (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 5 мин. 53 сек.
  2. Красовский Вячеслав (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 7 мин. 58 сек.
  3. Краснов Александр (МОУ ГСОШ) с результатом - 8 мин. 00 сек.

 

         Далее в борьбу вступили команды средней возрастной группы, учащиеся 2009-2005 г.р. В команде бежали 4 участника не зависимо от пола:

.        В данной возрастной группе места распределились следующим образом:

         1 место - команда МОУ Зареченской ООШ - с результатом 57 мин. 10 сек.

                        В составе: Крутиков Матвей

                                             Алексеев Сергей

                                             Тарасов Александр

                                              Киселева Софья

 

         2 место - команда МОУ ГСОШ - с результатом 57 мин. 39 сек.

                          В составе: Скачков Семен

                                              Чилюшкин Кирилл

                                              Степанова Виктория

                                             Коростылев Максим

 

       3 место - команда МОУ ГСОШ № 2 с результатом 58 мин. 20 сек.

                         В составе: Целуйко Алена

                                             Силков Илья

                                             Рябенькая Анастасия

                                             Жемчужкин Кирилл

 

         В личном зачете в средней возрастной группе (учащиеся 6 - 9 классов) места распределились следующим образом:

                                Среди девушек

  1. Рябенькая Анастасия (МОУ ГООШ) с результатом - 12 мин. 22 сек.
  2. Киселева Софья (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 12 мин. 27 сек.
  3. Целуйко Алена (МОУ ГООШ) с результатом - 15 мин. 02 сек.

 

                     Среди юношей

  1. Скачков Семен (МОУ ГСОШ) с результатом - 10 мин. 17 сек.
  2. Козенков Александр (МОУ ГООШ) с результатом - 10 мин. 30 сек.
  3. Тарасов Александр (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 11 мин. 20 сек.

 

         Далее в борьбу вступили команды старшей возрастной группы - учащиеся 10-11 классов и ССУЗов. По 4 человека в команде независимо от пола.

         В данной группе места распределились следующим образом:

        

         1 место - команда ГБП ОУ Калязинского колледжа им. Н.М.Полежаева с результатом 38 мин. 28 сек.

                           В составе: Новочадовский Иван

                                               Николаев Роман

                                               Новочадовский Александр

                                               Новочадовский Иван

 

         2 место - команда ГБП ОУ Калязинского колледжа с результатом 1. час 03 мин.50 сек.

                          В составе: Ковач Георгий

                                               Черников Михаил

                                               Мареев Илья

                                               Якупов Магомед

 

         3 место - команда МОУ ГСОШ с результатом 1 час. 08 мин. 50 сек.

                          В составе: Лазарев Алексей

                                             Тихомирова Екатерина

                                             Коростылев Максим

                                            Жовтонога Татьяна

                                

         В личном зачете в старшей возрастной группе (учащиеся 10-11 классов и ССУЗов) места распределились следующим образом:

                                   Среди девушек

  1. Кулакова Светлана (ГУ им. Демидова) с результатом - 10 мин. 24 сек.
  2. Жовтонога Татьяна (МОУ ГСОШ) с результатом - 18 мин. 38 сек.
  3. Тихомирова Екатерина (МОУ ГСОШ) с результатом - 18 мин. 42 сек.

                        Среди юношей

  1. Новочадовский Александр (ГБП ОУ Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева) с результатом - 8 мин. 46 сек.
  2. Новочадовский Иван (ГБП ОУ Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева) с результатом - 9 мин. 20 сек.
  3. Николаев Роман (ГБП ОУ Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева) с результатом - 9 мин. 32 сек.  

 

Всего в соревнованиях приняло участие 68 человек. Победители и призеры награждены дипломами, грамотами и медалями.

 

© 2021. ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области" .