ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области"
ГОРДОСТЬ ЗА ПРОШЛОЕ! УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ!
171573 Тверская область., г.Калязин ул.К.Маркса д.34а
8-(48249)-2-36-62
kalyazin_stk@mail.ru

ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области"

ГОРДОСТЬ ЗА ПРОШЛОЕ! УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ!
МЕНЮ
МЕНЮ

       13 февраля 2020 года  на  базе МОУ Зареченской ООШ г. Калязин, ул.К.Либкнехта, д.41,   ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области" совместно с Муниципальным органом управления образованием Калязинского района  провели районные лично - командные  соревнования по биатлону среди школьников и учащихся ССУЗов.

         Первыми провели забег самые маленькие участники соревнований, 2009 г.р. и младше. В данной возрастной группе  команда состояла из трех участников независимо от пола. В данной категории места  распределились следующим образом:

         1 место - команда МОУ  ГООШ 1- с результатом 19 мин. 50 сек.               

                         В составе:  Целуйко Анастасия

                                             Синчагова Карина

                                             Рябенькая Анастасия

 

         2 место - команда МОУ Зареченской ООШ - с результатом 22 мин. 59 сек.

                         В составе:  Крутиков Матвей

                                             Орлов Никита

                                             Павлинова Карина

 

         3 место - команда МОУ ГООШ 2 - с результатом 54 мин. 20 сек.

                        В составе:  Целуйко Алена

                                           Хотько Дмитрий

                                           Жемчужкин Кирилл      

         В личном зачете в младшей возрастной группе учащихся 3 - 5 классов места распределились следующим образом:

                                 Среди девочек 

  1. Синчагова Карина (МОУ ГООШ) с результатом - 5 мин. 44 сек.
  2. Рябенькая Анастасия (МОУ ГООШ) с результатом - 7 мин. 00 сек.
  3. Целуйко Анастасия (МОУ ГООШ) с результатом - 7 мин. 06 сек.

 

                     Среди мальчиков

  1. Орлов Никита (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 6 мин. 37 сек.
  2. Жемчужкин Кирилл (МОУ ГООШ) с результатом - 9 мин. 14 сек.
  3. Крутиков Матвей (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 9 мин. 16 сек.

 

          Далее в борьбу вступили команды средней возрастной группы 2008-2004 г.р.  В команде бежали 4 участника не зависимо от пола:

.         В данной группе места распределились следующим образом:

          1 место - команда МОУ Зареченской ООШ - с результатом 48 мин. 49 сек.

                          В составе:  Осокин Владислав

                                              Понамарев Анатолий

                                              Пьяных Виталий

                                              Киселева Софья

 

          2 место - команда МОУ ГСОШ - с результатом 49 мин. 39 сек.

                          В составе:  Красников Кирилл

                                              Кузьмина Александра

                                              Воронина Юлия

                                              Бурименко Петр

 

          3 место - команда МОУ ГООШ  с результатом 50 мин. 39 сек.

                          В составе:  Барановский Егор

                                              Синчагова Карина

                                              Козенков Александр

                                              Целуйко Анастасия

 

         В личном зачете в средней возрастной группе учащихся 6 - 9 классов места распределились следующим образом:

                                 Среди девушек 

  1. Березина Катарина (МОУ ГСОШ) с результатом - 9 мин. 31 сек.
  2. Кузьмина Александра (МОУ ГСОШ) с результатом - 11 мин. 22 сек.
  3. Тихомирова Екатерина (МОУ ГСОШ) с результатом - 12 мин. 01 сек.

 

                     Среди юношей

  1. Красников Кирилл (МОУ ГСОШ) с результатом - 9 мин. 17 сек.
  2. Пьяных Виталий (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 9 мин. 38 сек.
  3. Козенков Александр (МОУ ГООШ) с результатом - 11 мин. 29 сек.

 

          Далее в борьбу вступили команды старшей возрастной группы - учащиеся 10-11 классов и ССУЗов. По 4 человека в команде независимо от пола.

           В данной группе места распределились следующим образом:

          1 место - команда МОУ ГСОШ с результатом 39 мин. 29 сек.

                          В составе:  Гладцын Андрей

                                             Степанова Виктория

                                             Кулакова Светлана

                                             Белозеров Данила

                                

          2 место - команда  ГБП ОУ Калязинского колледжа  с результатом 46 мин. 10 сек.

                           В составе:  Степанов Владимир

                                               Старшинова Виктория

                                               Смородинов Андрей

                                               Ковач Георгий

 

          3 место - команда ГБП ОУ Калязинского колледжа им. Н.М.Полежаева с результатом 67 мин. 55 сек.

                           В составе:  Попов Дмитрий

                                               Бардина Елизавета

                                               Пучков Кирилл

                                               Микерин Артем

                                

         В личном зачете в старшей возрастной группе  (учащиеся 10-11 классов и ССУЗов)  места распределились следующим образом:

                                    Среди девушек 

  1. Старшинова Виктория (ГБП ОУ Калязинский колледж) с результатом - 9 мин. 34 сек.
  2. Кулакова Светлана (МОУ ГСОШ)  с результатом - 9 мин. 40 сек.
  3. Степанова Виктория (МОУ ГСОШ) с результатом - 13 мин. 10 сек.

                        Среди юношей

  1. Белозёров Данила (МОУ ГСОШ) с результатом - 7 мин. 36 сек.
  2. Гладцын Андрей (МОУ ГСОШ) с результатом - 9 мин. 03 сек.
  3. Новочадовский Александр (ГБП ОУ Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева) с результатом - 9 мин. 08 сек.  

 

Всего в соревнованиях приняли участие 64 человека. Победители и призеры  награждены дипломами, грамотами  и медалями.

 


                                                                                                                             

© 2020. ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области" .