ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области"
ГОРДОСТЬ ЗА ПРОШЛОЕ! УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ!
171573 Тверская область., г.Калязин ул.К.Маркса д.34а
8-(48249)-2-36-62
kalyazin_stk@mail.ru

ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области"

ГОРДОСТЬ ЗА ПРОШЛОЕ! УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ!
МЕНЮ
МЕНЮ

25 апреля 2019 года  на  базе МОУ Зареченской ООШ г. Калязин, ул.К.Либкнехта, д.41 ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области" совместно с Муниципальным органом управления образованием Калязинского района  провели районные лично – командные  соревнования по летнему биатлону среди школьников и учащихся ССУЗов, посвященные 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

         Соревнования проходили в форме командных стартов. В командных соревнованиях по 4 участника смешанного состава, не менее 1 девушки по двум возрастным группам:

         Средняя  группа - учащиеся 5-9 классов

         Старшая группа - 10-11 классы и учащиеся ССУЗов.

          - первый круг - бег 250м, стрельба (5выстрелов плюс 3дополнительных);

          - второй круг - бег 250м, стрельба (5выстрелов плюс 3дополнительных);

          - третий круг - бег 250м - передача эстафеты или финиш

Стрельба: первый рубеж с упора о стол, второй рубеж - стрельба стоя. 

За каждую не сбитую мишень штрафное время  20 секунд.

         Результаты каждого участника командных соревнований учитывались так же в личном зачете согласно возрастной группе.    

В старшей возрастной группе в соревнованиях участвовали только две команды. Места распределились следующим образом:

         1 место - команда МОУ ГСОШ - с результатом 20 мин. 46 сек.

             В составе:  Котков Никита

                                 Кулакова Светлана

                                 Красникова Ангелина

                                 Белозёров Данила

          2 место - команда ГБП ОУ Калязинского колледжа им. Н.М.Полежаева с результатом 22 мин. 00 сек.

             В составе:  Старшинов Данил

                                 Шаронов Кирилл

                                 Медведев Никита

                                 Садовников Данила

В средней  возрастной группе места распределились следующим образом:

          1 место - команда МОУ Зареченской ООШ - с результатом 20 мин. 59 сек.

             В составе:   Киселёва Софья

                                 Новочадовский Иван

                                 Новочадовский Александр

                                 Масалов Роман

          2 место - команда МОУ ГСОШ - с результатом 22 мин. 25 сек.

             В составе:  Мясников Павел

                                 Жовтонога Татьяна

                                 Терехов Даниил

                                 Скачков Семён

 

          3 место - команда МОУ ГООШ - с результатом 23 мин. 03 сек.

             В составе:  Целуйко Анастасия

                                 Барановский Егор

                                 Кирюшин Артем

                                 Берников Виталий

 

Личные результаты в старшей возрастной категории (учащиеся 10-11 классов и ССУЗов) распределились следующим образом:

                                    Среди девушек 

  1. Кулакова Светлана (МОУ ГСОШ) с результатом - 5 мин. 12 сек.
  2. Красникова Ангелина (МОУ ГСОШ) с результатом - 06 мин. 02 сек.

                        Среди юношей

  1. Белозеров Данила (МОУ ГСОШ) с результатом -04 мин. 19 сек.
  2. Старшинов Даниил (ГБП ОУ Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева) с результатом -05 мин. 02 сек.
  3. Котков Никита (МОУ ГСОШ) с результатом - 5 мин. 13 сек.

 

Личные результаты в средней возрастной категории (учащиеся 5-9 классов)

распределились следующим образом:

                                    Среди девушек 

  1. Целуйко Анастасия (МОУ ГООШ) с результатом - 5 мин. 21 сек.
  2. Киселева Софья (МОУ ГСОШ) с результатом - 05 мин. 24 сек.
  3. Рябенькая Анастасия (МОУ ГООШ) с результатом - 5 мин. 39 сек.

                        Среди юношей

  1. Новочадовский Иван (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 04 мин. 54 сек.
  2. Терехов Даниил (МОУ ГСОШ) с результатом -05 мин. 01 сек.
  3. Новочадовский Александр (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 05 мин. 13 сек.

Всего в соревнованиях приняли участие 47 человек: 10 команд, 7 личников.

Победители и призеры награждены дипломами, медалями и грамотами.

                                                                                                                

© 2020. ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области" .