ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области"
ГОРДОСТЬ ЗА ПРОШЛОЕ! УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ!
171573 Тверская область., г.Калязин ул.К.Маркса д.34а
8-(48249)-2-36-62
kalyazin_stk@mai.ru

ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области"

ГОРДОСТЬ ЗА ПРОШЛОЕ! УВЕРЕННОСТЬ В БУДУЩЕМ!
МЕНЮ
МЕНЮ

         30 января 2019 года  на  базе МОУ Зареченской ООШ г. Калязин, ул.К.Либкнехта, д.41,   ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области" совместно с Муниципальным органом управления образованием Калязинского района  провели районные лично – командные  соревнования по биатлону среди школьников и учащихся ССУЗов.

         Первыми провели индивидуальный раздельный забег для самых маленьких участников соревнований, 2008 г.р. и младше. В данной возрастной группе места распределились следующим образом:                                             

                                 Среди девочек 

  1. Целуйко Анастасия (МОУ ГООШ) с результатом - 7 мин. 44 сек.
  2. Рябенькая Анастасия (МОУ ГООШ) с результатом - 11 мин. 54 сек.
  3. Ваганова София (МОУ ГСОШ) с результатом - 12 мин. 00 сек.

 

                     Среди мальчиков

  1. Бурименко Петр (МОУ ГСОШ) с результатом - 11 мин. 00 сек.
  2. Жемчужкин Кирилл (МОУ ГООШ) с результатом - 11 мин. 12 сек.
  3. Скачков Семен (МОУ ГСОШ) с результатом - 11 мин. 42 сек.

 

           Также в данной возрастной  группе грамотами и подарками были награждены: самая юная участница Целуйко Алена (МОУ ГООШ), и самый юный участник соревнований  Краснов Александр (д/с. Звездочка).

 

            Далее в борьбу вступили команды средней возрастной группы 2003-2007 г.р.  В команде бежали 4 участника не зависимо от пола:

.           В данной группе места распределились следующим образом:

          1 место - команда МОУ Зареченской ООШ - с результатом 39 мин. 14 сек.

             В составе:   Киселева Софья

                                 Масалов Роман

                                 Новочадовский Александр

                                 Новочадовский Иван

 

          2 место - команда МОУ ГСОШ - № 1 с результатом 49 мин. 55 сек.

             В составе:  Березина Катарина

                                 Терехов Даниил

                                 Красников Кирилл

                                 Моисеев Кирилл

 

          3 место - команда МОУ ГООШ  с результатом 54 мин. 20 сек.

             В составе:  Барановский Егор

                                 Кирюшин Артем

                                 Козенков Александр

                                 Целуйко Анастасия

 

В личном зачете в средней возрастной группе 2003-2007 г.р. места распределились следующим образом:

                                    Среди девушек 

  1. Киселева Софья (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 11 мин. 30 сек.
  2. Березина Катарина (МОУ ГСОШ) с результатом - 13 мин. 00 сек.
  3. Целуйко Анастасия (МОУ ГООШ) с результатом - 13 мин. 45 сек.

 

                     Среди юношей

  1. Новочадовский Иван (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 9 мин. 01 сек.
  2. Масалов Роман (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 9 мин. 15 сек.
  3. Новочадовский Александр (МОУ Зареченская ООШ) с результатом - 9 мин. 28 сек.

 

 

 

Во втором заезде соревновались команды старшей возрастной группы - учащиеся 10-11 классов и ССУЗов. По 4 человека в команде независимо от пола.

           В данной группе места распределились следующим образом:

          1 место - команда ГБП ОУ Калязинского колледжа им. Н.М.Полежаева с результатом 43 мин. 05 сек.

             В составе:  Николаев Роман

                                 Старшинов Даниил

                                 Попов Дмитрий

                                 Микерин Артем

 

          2 место - команда МОУ ГСОШ -2 с результатом 43 мин. 35 сек.

             В составе:  Кулакова Светлана

                                 Тихомирова Ульяна

                                 Гладцын Андрей

                                 Белозеров Данила

 

          3 место - команда ГБП ОУ Калязинского колледжа  с результатом 43 мин. 35 сек.

             В составе:  Трофимов Александр

                                 Соловьева Анастасия

                                 Старшинова Виктория

                                 Смородинов Андрей

 

В личном зачете в старшей возрастной группе  (учащиеся 10-11 классов и ССУЗов)  места распределились следующим образом:

                                    Среди девушек 

  1. Кулакова Светлана (МОУ ГСОШ) с результатом - 10 мин. 30 сек.
  2. Тихомирова Ульяна (МОУ ГСОШ)  с результатом - 10 мин. 50 сек.
  3. Старшинова Виктория (ГБП ОУ Калязинский колледж) с результатом - 15 мин. 26 сек.

 

                        Среди юношей

  1. Белозёров Данила (МОУ ГСОШ) с результатом - 8 мин. 50 сек.
  2. Попов Дмитрий (ГБП ОУ Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева) с результатом -9 мин. 56 сек.
  3. Николаев Роман (ГБП ОУ Калязинский колледж им. Н.М.Полежаева) с результатом - 10 мин. 35 сек.  

Всего в соревнованиях приняли участие 60 человек.

 

© 2020. ПОУ "Калязинский УСТК ДОСААФ России Тверской области" .